Мария Смирнова
smirnova2330
Мария Смирнова·Мама сына-младенца

Девочки, кто до какого возраста использовал модуль на кроватку? Мой сын тянется, нажимает кнопки, боюсь, что оторвёт. Хотя закреплён крепко, но бортики, например, уже все оторваны😬💪

Комментарии

valuhik
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Мы как на ноги встали тоже стали тянуться за игрушками и дергать их

Нравится Ответить
rovema
Вера·Мама дочки-младенца

До сих пор висит. Дочка любит кнопки нажимать , игрушки рассматривать.

Нравится Ответить
natali631
Наталья·Мама сына (1 год)

У нас и сейчас висит, он себе музыку сам включает

Нравится Ответить
rita_s

В 6 сняла , как сели

Нравится Ответить
kattyrina
Катерина·Мама дочки (1 год)

Месяцев до 4-5 максимум использовали

Нравится Ответить