Ольга Пыргаева
olgapyrgaeva
Ольга Пыргаева·В ожидании первенца

Девочки, может у кого-нибудь остались таблетки Актовегин? Куплю или приму в дар ).

1

Комментарии

katrin---21
Екатерина ·В ожидании первенца

@olgapyrgaeva, 5 просека

Нравится Ответить
olgapyrgaeva
Ольга Пыргаева·В ожидании первенца

Где территориально находитесь?

Нравится Ответить
katrin---21
Екатерина ·В ожидании первенца

👋У меня есть., только из упаковки пила штучки 3..если нужно-отдам!🙌

Нравится Ответить