Бекболотова Сезим
bekbolotovasezim
Бекболотова Сезим·В ожидании первенца

Привет девчонки! Я в больнице, вроде воды отошли но схватки нет.... УЗИ говорит что моловадие,а мы ждём схватку. Ребёнку ничего не грозить....если мало воды там???

1

Комментарии

bekbolotovasezim
Бекболотова Сезим·В ожидании первенца

Спасибо!!!

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

Главное не переживайте ,все будет хорошо

Нравится Ответить
bekbolotovasezim
Бекболотова Сезим·В ожидании первенца

Мм спасибо! Даже спать не хочется,мало ли что..боюююсь

Нравится Ответить