Света👶🏼🤰🏻
_sveta___
Света👶🏼🤰🏻·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Девчонки !!!! 🙏🏼дубль 2 ! Пожалуйста расскажите про областную на сельмаше . Завтра кладут туда, что с собой брать? Какие условия? Тепло?

Комментарии

yuliya_mama_kirilla
Юлия·Мама сына (1 год)

Если вы про ОКБ 2,то там ооочень тепло.Условия хорошие,все чисто и ничем не воняет.Правда еда не очень конечно...

Нравится Ответить