Diana
diana356
Diana

Зачем поднимать ноги после полового акта?

Девочки хотела спросить после полового акта вы поднимали ноги ?

1

Комментарии

belka_95
Александра·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

В первый месяц не делала - пролет, во второй поднимала и подушку под таз - забеременела. Может совпадение, хз 😂

Нравится Ответить
krisstinka000
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@diana356, после после) чтоб все там внутри задержалось как я поняла )))

Нравится Ответить
aleks.
Александра·В ожидании первенца

@diana356, а потом сделали ЭКО

Нравится Ответить
diana356

@aleks., а потом как получилось 😂❤️

Нравится Ответить
diana356

@krisstinka000,половым актом так заниматься ,или после полового акта

Нравится Ответить
e.v.reznik90

Не помогло

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

Поднимали)

Нравится Ответить
aleks.
Александра·В ожидании первенца

Поднимала🤦‍♀️ и пол часа так лежала 😂😂😂 не помогло 😒

Нравится Ответить
krisstinka000
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Мне советовала одна знакомая, чисто по приколу сделала муж поржал) встала в березку и подушку под Ж. )))) беременность наступила сразу же в первый месяц. Только начали планировать. Ну может совпадение 😅

Нравится Ответить
matushka_school
Школа МАТУШКА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@diana356 Ну внутри не вымывала все))

Нравится Ответить
nastyayayaya

@opphgv, я иду сразу купаться

Нравится Ответить
nastyayayaya

😂😂😂тоже читала этот прикол .

Нравится Ответить
diana356

?☺️☺️

Нравится Ответить
diana356

@adelita, вы просто лежите до утра ,или сразу мойтесь

Нравится Ответить
diana356

@polusladkoe, не знаю даж

Нравится Ответить
_happypregnan_

Только что не подвешивала себя за ноги 😵😂и задирала,и муж держал,бестолку

Нравится Ответить
ksu_resource
Ксенья ·Мама дочки-младенца

Улыбнуло))

Нравится Ответить
olgalevina
Ольга Левина| Психолог·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Один профессор так моей сестре советовал,после ПА ноги кверху и лежать пол часа))

Нравится Ответить
matushka_school
Школа МАТУШКА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нееееет😒

Нравится Ответить
polusladkoe
Александра·Мама сына-младенца

@ylshi592 ну для чего? Это беременности поспособствует?

Нравится Ответить
diana356

И ещё подушку под таз

Нравится Ответить
diana356

@polusladkoe, врач посоветовал

Нравится Ответить
polusladkoe
Александра·Мама сына-младенца

А зачем?)

Нравится Ответить
natashakulua
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Нет

Нравится Ответить