Виктория Корк
viktoriablagiy
Виктория Корк·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте девочки.Родила 23 Марта даже не отписалась. Родилась доченька вес 3.40 кг рост 51см.Назвали Ульяна. Есть и старший сын Владик, которому 6 лет. Ульянка на ГВ.Сцеживаюсь после кормления. Малышке хватает молока с груди. Суеженое может сыну давать или мужу или это дико?????Кто-то вообще так делает.Выливать просто жалко😖

15

Лучший комментарий

zhiraf_sofi
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Сцеженное молоко. Мужу. Шестилетнему ребенку. Что я только что прочла? 😲

Блинов напечь можно! Ещё кашу молочную им сварить. Творог сделайте, йопта

Нравится Ответить
taniaol
Таня ·В ожидании первенца

Я сейчас просто умру со смеху , вы же шутите , правда? 😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

evelina_kiev
Evelina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sveta899
Света·Мама троих детей

А зачем это молоко давать старшему сыну или мужу?🤦‍♀️ тут кажется бред аж зашкаливает🤷‍♀️

Нравится Ответить
woman_from_paris
Ольга·В ожидании первенца

Заморозить, в период лактационного криза может пригодится

Нравится Ответить
taniaol
Таня ·В ожидании первенца

А сами почему не пьёте?)) или боитесь , что слишком быстро пищевая цепочка замкнётся?

Нравится Ответить
taniaol
Таня ·В ожидании первенца

Я сейчас просто умру со смеху , вы же шутите , правда? 😂😂😂

Нравится Ответить
viktoriablagiy
Виктория Корк·Мама двоих (младенец)

@soniko1 спасибо полезная информация

Нравится Ответить
soniko1
Coniko·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

По народным приметам давать молоко грудное старшему ребёнку-отлученному от груди нельзя. Говорят что ребёнок будет потом глазливый.

Нравится Ответить
viktoriablagiy
Виктория Корк·Мама двоих (младенец)

@evelina_kiev спасибо

Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (1 год)

@love_baby7, ахахахах

Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (1 год)

Вы сейчас реально написали это??? Давать сыну или мужу????? О боже какая дикость!

Нравится Ответить
elnura_aiai
Elya·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Его ни муж,ни сын не станут пить даже🤣😝

Нравится Ответить
evelina_kiev
Evelina·Мама троих детей

+1 за заморозку, если жалко выливать. Первые недели у меня молока было много и грудь болела, просто чаще прикладывала, иногда приходилось будить пару минут ел и дальше спал. Примерно неделя так было, потом объемы нормализовались. В 3 недели был скачок - ребенок стал есть больше и 1 день молока не хватало, ел каждый час, на следующий уже опять уравновесилось.

Нравится Ответить
elnura_aiai
Elya·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Вы хоть сами пробовали молоко это?

Нравится Ответить
viktoriablagiy
Виктория Корк·Мама двоих (младенец)

@zhiraf_sofi 👍🤘

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына-младенца

Заморозьте лучше

Нравится Ответить
tatyanala
Татьяна Доброцкая ·Мама дочки-младенца

А зачем сцеживаетесь?

Нравится Ответить
koshenia
Ira·Мама сына (1 год)

@viktoriablagiy, смотрела программу, для взрослого нет никакой необходимости и полезного в грудном молоке.

Нравится Ответить
zhiraf_sofi
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Сцеженное молоко. Мужу. Шестилетнему ребенку. Что я только что прочла? 😲

Блинов напечь можно! Ещё кашу молочную им сварить. Творог сделайте, йопта

Нравится Ответить
j029
Евгения·Мама сына (1 год)

Да нуууу.... зачем мужу и сыну...🤔🙄

Нравится Ответить
vacker_blomma
IRYNA·Мама двоих (2 года, 3 года)

Как по мне это странно, если вы будете давать молоко сыну и тем более мужу. Мой бы муж никогда ее согласился выпить молоко , которое я даю младенцу.

Нравится Ответить
viktoriablagiy
Виктория Корк·Мама двоих (младенец)

@karina.kuba камни появляются

Нравится Ответить
viktoriablagiy
Виктория Корк·Мама двоих (младенец)

Девочки , мне очень интересно узнать ответ на мой вопрос🙏🙏🙏🙏 пожалуйста, если кто знает илисвое мнение по поводу давать 6 летнему ребенку или мужу или вообще это бред!

Нравится Ответить
lenaneli
Лена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Кормила почти полтора года, никогда не сцеживала, зачем? Чем больше Вы сцеживаите, тем больше прийдёт молока.

Нравится Ответить
vozhidanii4uda
Катя·Мама дочки (2 года)

вам нет вообще никакой необходимости его сцеживать) чем больше вы это делаете, тем больше молока придет

Нравится Ответить
karina.kuba
Карина Галкина·Мама дочки-младенца

@viktoriablagiy, я не поняла вам, объясните, если можно

Нравится Ответить
viktoriablagiy
Виктория Корк·Мама двоих (младенец)

@karina.kuba много тромбируется

Нравится Ответить
pagremushka2016
Юлия·Мама дочки (2 года)

Зачем сцеживаете?

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·Мама сына (1 год)

Зачем сцеживать. Чём больше уходит тем больше прийдет в след раз

Нравится Ответить
karina.kuba
Карина Галкина·Мама дочки-младенца

В пакеты для заморозки разлейте и в морозилку) если нужно куда то отлучится, у ваших родственников будет ваше молоко для кормления ребенка

Нравится Ответить