Яся
missyasya
Яся·Мама дочки (1 год)

Девочки,что почитать интересного?😩

Комментарии

rsvitla
Svitla·Мама дочки-младенца

Хоссейни читаю вторую книгу - класс

Нравится Ответить
missyasya
Яся·Мама дочки (1 год)

@16anna0690 спасибо,мне удобнее онлайн читать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
16anna0690
Анна·Мама сына (2 года)

Заказываю с Лабиринта (www.labirint.ru), книги получаются намного дешевле, чем у нас в магазинах! Присоединяйтесь!

Нравится Ответить