Инна
inne92a
Инна·В ожидании первенца

Девочки, какие у вас были предвестники родов и за сколько до родов?)

2

Комментарии

rmari
мария·В ожидании первенца

У меня тоже стал каменеть чаще.неужели совсем чуть чуть осталось. .

Нравится Ответить
katyapul1983
Катерина·Мама дочки-младенца

Никаких.. за три дня до родов отошла пробка (после осмотра в кресле) и где-то за неделю до родов стал часто каменеть живот..

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·Мама дочки (1 год)

Ничего не было

Нравится Ответить
nika05.11.2017
Ксюша·Мама дочки-младенца

Ничего не было

Нравится Ответить
loranaa
Лорана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Три дня перед родами немного крутило живот. Как на диарею. Утром в день родов немного начало побаливать как при менструации. Днем начались схватки, вечером родила. Пробка и воды не отходили. Прокололи пузырь в родзале.

Нравится Ответить
kseniyaisaeva
Ксения·Мама сына-младенца

Никаких. Встала ночью в туалет, думала хрустнул копчик, а оказалось плодный пузырь и начали отходить воды по чуть-чуть

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (1 год)

Кроме пробки ничего

Нравится Ответить
anna-s00
Анна ·Мама двоих (младенец)

Никаких. За 3 дня отошла пробка, поехала на осмотр в дороге начались схватки и осталась в роддоме .

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Никаких)

В воскресенье вечером потянуло живот,потом прошло.Потом ночью потянуло,отошли воды и родила на утро понедельника)

Нравится Ответить
jujulik
Юлия ·В ожидании первенца

У сестры мужа за неделю стало потягивать спину , а в день родов ещё сильнее тянуло , а потом уже начались схватки)

Нравится Ответить