Аня
anyagirya
Аня·Мама дочки (1 год)

Девочки,приветик. Начали обсуждать с мужем летний отдых и я почему то даже не могу понять,как действовать. Подумываем по поводу Турции. Нам как раз летом 1.5. Одни говорят,что рановато,другие уже кучу раз до такого возраста путешествовали. Мы правда нигде не были. Не знаю как поведёт себя в самолете. Боюсь,а вдруг там заболеем или ещё ни дай бог что нибудь. Что делать?! Поделитесь историями и опытом

1

Комментарии

anyagirya
Аня·Мама дочки (1 год)

@mazhusya, спасибо

Нравится Ответить
mazhusya
Оля·Мама дочки (2 года)

Летали в 1.8 . Заболели , перед отлетом поднялась темпа , брали лекарства -сбили темпу и полетели домой . Мне понравилось, напряжно немного конечно с ребёнком, но все равно классно 😃

Уже и в этом году выбираем куда полететь )

Нравится Ответить
anyagirya
Аня·Мама дочки (1 год)

@alonalona, спасибо большое

Нравится Ответить
anastasiya596_
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тоже собираемся первый раз

Но нам будет 1.11

Нравится Ответить
mania4187
МамаМа·Мама четверых детей

В 4 мес были в Турции, старшему почти год был

Нравится Ответить
elenahelen
Elena·Мама сына (1 год)

В 10 мес были в Турции, все ок. Продумайте все хорошо в плане быт/еда/страховка-аптечка+позитивный легкий настрой и все будет👍🌷

Нравится Ответить
anyagirya
Аня·Мама дочки (1 год)

@svetandrik, спасибо

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (2 года)

Как раз Турция отличное место для детей,там и программы для деток и питание все есть

Нравится Ответить