Ольга
olga11833
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки,кому ставили пессарий.Какой лучше?И утрожестан вместе с пессарием назначали?

Комментарии

olga11833
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@marinakhutova, да сказал что заниматься как обычно,только с передышкой

Нравится Ответить
marinakhutova
Marina·Мама дочки (1 год)

@olga11833 но у всех индивидуально.кто то особо не меняет образ жизни)кто то перестраховывается.а вообще вам врач должен сказать как себя вести)

Нравится Ответить
marinakhutova
Marina·Мама дочки (1 год)

нет,даже почти не готовила.

Нравится Ответить
olga11833
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@marinakhutova, здравствуйте!Подскажите а домашними делами вы занимались (пылесос,полы....)

Нравится Ответить
marinakhutova
Marina·Мама дочки (1 год)

точнее потом вообще не ощущается)

Нравится Ответить
marinakhutova
Marina·Мама дочки (1 год)

силиконовый Арабин.дорогой,но практически не ощущается

Нравится Ответить
irenazdyn
Iren·В ожидании первенца

@olga11833, ☺️

Нравится Ответить
olga11833
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@irenazdyn, спасибо

Нравится Ответить
irenazdyn
Iren·В ожидании первенца

@olga11833, вставляла. С целью поддержать шейку его только вставлять, вроде как

Нравится Ответить
olga11833
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@irenazdyn, а утрожестан пили или вставляли

Нравится Ответить
irenazdyn
Iren·В ожидании первенца

Доктор Арабин, снимут в день пкс в 38 недель. Хожу с 24 недели. Ставить не больно было. Утрожестан 600 в день до 35 недель был.

Нравится Ответить
irichka0494
Ирина Евсеева·В ожидании первенца

@olga11833 хожу, снимут в 37 недель и 3 дня

Нравится Ответить
katerina_137
Екатерина·В ожидании первенца

У меня силикон. Арабин. До 34 недели назначали утрожестан. Т.к на 31неделе была угроза преждевременных

Нравится Ответить
olga11833
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@irichka0494, вы ещё с ним ходите?

Нравится Ответить
irichka0494
Ирина Евсеева·В ожидании первенца

Мне поставили импортный, сама покупала - селиконовый акушерский писарий Доктор Арабин, к нему в добавок назначали Утрожестан для укрепления шейки матки!

Нравится Ответить
nataly34
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Врачи исходят из состояния шейки при установке: кому-то лучше силиконовый, кому-то пластмассовый. Удобнее силикон, пластик постоянно сдвигается, дергает шейку и его поправляют в стационаре

Нравится Ответить
zelinskay
Мария·Мама сына (1 год)

Да я тоже за силиконовый

Нравится Ответить
olga11833
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@daughter.born07.2018, импортный это силиконовый

Нравится Ответить
lizzys1825
Света·В ожидании первенца

Импортный лучше,кому то с утрожестаном да

Нравится Ответить