Женечка
evgeniya111111
Женечка·Мама дочки (1 год)

26 марта у нас прорезался правый нижний клык,уже 15 зубов,ждём 16-ый.

3

Комментарии

evgeniya111111
Женечка·Мама дочки (1 год)

@princessa_jana, 😊

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

@evgeniya111111, ясно,спасибо)а то я тут задумалась уже об этом)

Нравится Ответить
evgeniya111111
Женечка·Мама дочки (1 год)

@princessa_jana, не-а,верхние тоже мало вылезли пока...долго всегда лезут

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

А верхние у вас уже прям такие же большие как и остальные?)у нас прорезались месяца 2 назад,но они почему-то до сих пор не сравнялись с другими)

Нравится Ответить