Аревик
arevikgagik
Аревик·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки всем привет ,у меня вопрос к вам . Я сама из Армавира но вышла замуж в Москве первого ребёнка я родила здесь в Москве а 2 ребёночка по семейным обстоятельствам придётся родить в Армавире Хотелось узнать о Род доме по улице Энгельса какое отношение , и хорошие Ли врачи очень переживаю ( спасибо

Комментарии

arevikgagik
Аревик·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я сына родила 52 роддоме в Москве это очень хороши роддом и отношение и родильное аделение тоже все новое , как то была в Армавире и что то проговорились и девушка одна сказала. Что лучше не попасть (, и теперь Ее слова все в голове ((

Нравится Ответить
yulia16121992
👑𝓙𝓾𝓵𝓲𝓪👑·Мама двоих (младенец)

Есть хорошие а есть вредные и бессовестные

Нравится Ответить
yulia16121992
👑𝓙𝓾𝓵𝓲𝓪👑·Мама двоих (младенец)

Разные

Нравится Ответить
arevikgagik
Аревик·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Так вроде поменяла не пойму почему так (

Нравится Ответить
fan.carters
Нина·Мама сына (2 года)

Москва видит

Нравится Ответить