Елена Сербин
lenamalchevskamalaya
Елена Сербин·Мама двоих (младенец)

Здраствуйте девченки родила в субботу, малиша прикладывала к груди но там ни че нету, начала давать ему смесь , сегодня решила помять грудь видавила по пару капель молозива , подскажите оно появиться , и захочет ли теперь малишь брать груже после бутылочки ?

Комментарии

vi.skabala
Виктория Скабала·Мама дочки (1 год)

Я в роддоме кормила смесью но с ложки,а не из бутылки,но перед этим регулярно прикладывала к груди.Молоко появилось на 5 день после родов.Моей дочке уже год и месяц,до сих пор кормлю грудью.Она не знает,что такое соска и бутылка.

Нравится Ответить
alinka888
Алина·Мама дочки (2 года)

Посмотрите Нину Зайченко, мне ее советы помогли.

Нравится Ответить
alinka888
Алина·Мама дочки (2 года)

Чем чаще прикладываете тем больше будет приходить!

Нравится Ответить
selezneva.tetyana
Танюшка·Мама двоих (младенец)

@lenamalchevskamalaya давала. Он орал и не спал. Потом наедался и засыпал. Когда пришло молоко, то смесь убрала

Нравится Ответить
lenamalchevskamalaya
Елена Сербин·Мама двоих (младенец)

@vika_vikas спасибо

Нравится Ответить
lenamalchevskamalaya
Елена Сербин·Мама двоих (младенец)

@selezneva.tetyana вы не давали смесь?

Нравится Ответить
selezneva.tetyana
Танюшка·Мама двоих (младенец)

У меня на 5 день молоко пришло. Рассосет.

Нравится Ответить
yanalyts
Yana·Мама сына (1 год)

Он высасывает сколько ему надо, а по началу ему совсем мало надо)постипенно он насосет то количество молока что надо)

Нравится Ответить
lenamalchevskamalaya
Елена Сербин·Мама двоих (младенец)

@anastasiia1505 так онпол дня сосал а там ни чего , ему то надо было что то есть

Нравится Ответить
jull_
Юлия·Мама сына-младенца

Давайте грудь, должно появиться, частое прикладывание☝🏼

Нравится Ответить
lizavetasavchuk

Прикладывайте чаще малыша!!

Грудное молоко куда полезней!еще рассосет малыш вы только не сдавайтесь 💪🏻

Нравится Ответить
anastasiia1505
Anastasiia·Мама сына-младенца

Ой зря вы смесь дали!! Просто нужно было ребенка постоянно прикладывать!! Он бы насосал всё что ему нужно! И молоко пришло бы быстрее! А в молозиве столько полезного для малыша!

Нравится Ответить