Наташа
bnata
Наташа

Девочки, подскажите ресторан/ кафе с игровой зоной, для детского др? Может ещё какие места, 2 года нам😊

Комментарии

stefma
Ольга·Мама дочки (1 год)

@mrs_eze, Нина ,да там будем сидеть очень удобно,мужа ДР отмечали там в сб ,Стеша все 4 часа проиграла в игровой

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (1 год)

@stefma, Оль вы отмечать хотите ?

Нравится Ответить
stefma
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мы в Якиторию пойдём,ребёнку нравится

Нравится Ответить
makeupsabinaaa

Мне больше в ЛяФамилии нравится, но и в Перцах не плохо на Пушкина который

Нравится Ответить