Марина
strawberry1990
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, сегодня +3. Как одеть ребёнка?? Чтобы было в самый раз?🤷🏼‍♀️катаемся сейчас в большой прогулке

Комментарии

mumi-mama
Ася·Мама сына-младенца

Я в зимнем собираюсь везти, такая же погода примерно. На что-то не теплое

Нравится Ответить
maryma
Мария·Мама дочки (1 год)

Зиму

Нравится Ответить
__daria__
Дарья·Мама сына (1 год)

На улице ветрено, лучше зиму одеть.

Нравится Ответить
ooolenka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Если ребенок не активный что вероятнее всего я бы одела зиму.тем более там ветер по крайней мере у нас

Нравится Ответить