Юлия
julia_julia123
Юлия ·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите! Что давали малышам для обезболивания во время прорезывания зубов?

Комментарии

231188
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Гели не на долго помогали, нурофен или парацетамол...я давала прорезыватель специальный прохладный

Нравится Ответить
nadyakorolihina
Надя·Мама сына (2 года)

Калгель, вроде помогал чуток

Нравится Ответить
stasechka90
Настя·Мама сына (1 год)

Камистад бэби

Нравится Ответить
tanja-i-melissa
Tanja·Мама дочки (2 года)

Камистад бэби,нурофен

Нравится Ответить
laire
Наталья·Мама сына (2 года)

Холисал, калгель, нурофен

Нравится Ответить
kokosiy
Мария·Мама дочки (1 год)

Нурофен пол дозы

Нравится Ответить
ms.mary
Маша ·Мама дочки (1 год)

Холисал, но он вроде с года

Нравится Ответить
sladkayakonffetka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Калгель,камистад гели на десна

Нравится Ответить