Аня
moskalenko_anya
Аня·Мама сына-младенца

Девочки мы еще не ходим! Что за обувь покупать на апрель? Пока в пинетках но жарко же будет в них в +15

1

Комментарии

voloshina_
Волошина Анастасия·Мама дочки-младенца

Я взяла кроссовочки, потом макасинчики и сандалии.

Нравится Ответить
bina_kate
Bina Kate 🎼·Мама сына-младенца

Тут також корисно...раптом стане в пригоді при виборі взуття:

#лікуємось_in_ua_взуття

Нравится Ответить
viktoria.vika
Вика·Мама сына-младенца

@moskalenko_anya нет, обычные, с твердым задником, гнущейся подошвой и супинатором

Нравится Ответить
moskalenko_anya
Аня·Мама сына-младенца

@viktoria.vika ортопедические?)

Нравится Ответить
viktoria.vika
Вика·Мама сына-младенца

Я купила кроссовки, мы ходим за ручку уже, на улице конечно пока не будем ходить, но стоять иногда придется, по этому пинетки не вижу смысла покупать

Нравится Ответить
kami_no_hikari
Лера·Мама сына (1 год)

Я бы всё-таки взяла что-то на походить) макасины какие-то может)

С малым с 7 месяцев по улице пару минут за ручку ходила)

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
moskalenko_anya
Аня·Мама сына-младенца

@kovtun_nastya95 у нас теплые

Нравится Ответить

Чего будет жарко? Я брала на такую погоду пинетки, типо кеды и мокасины

Нравится Ответить
vgdghhbgjkjbvcf

И я послушаю)))

Нравится Ответить