Аютка
slynaeva.anna
Аютка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки ну подскажите сегодня в низу живота испытала немного боливый ощущения как не большие схватки может так начаться шевелится ребенок .боль была примерно минут 5 переодично и потом перестала

Комментарии

slynaeva.anna
Аютка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тонус опасен

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·В ожидании первенца

Болевых ощущений от шевелений тем более на таком маленьком сроке не может быть, это скорее связки или как писали выше тонус

Нравится Ответить
slynaeva.anna
Аютка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Боливый ощущения были с левой стороны

Нравится Ответить
slynaeva.anna
Аютка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mossy боли уже нет немного подхватывала и перестала

Нравится Ответить
mossy
mossy ·В ожидании первенца

Похоже на тонус, если боль есть

Нравится Ответить