Tanya
tanya.mom
Tanya·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки посоветуйте пожалуйста, как можно нос вылечить и горло на 9 неделях. Мирамистин, промывание аквамарисом не помогает, уже 4 дня мучаюсь, и все хуже и хуже, начинает в жар бросать(

1

Комментарии

diordieva.n.a
Наталья Диордиева ·Мама дочки-младенца

Промывают на аппарате Кавитар в Доктор плюс после назначения ЛОРом. Отлично помогло на том же сроке

Нравится Ответить
tanya.mom
Tanya·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@zovut-lily от фурацилина рвотный рефлекс ((

Нравится Ответить
zovut-lily
Лилия·Мама дочки-младенца

Чтобы насморк прошёл можно попить таблетки синупрет, их можно беременным, мне назначали, у меня ринит хронический.синупрет помогает слизи отходить и предупреждает осложнения. А горло действительно фурацилином полощите каждый час, так инфекция вымываться будет.

Нравится Ответить
walery.s
Валерия·Мама дочки-младенца

Фарингосепт, лизобакт, тантум Верде. В нос если заложен-тизин, потом промывать. Заложенный нос нельзя промывать.

Нравится Ответить
veless

Полощите фурацилином, пройдет за 1 день. Я так лечилась

Нравится Ответить
msvershinina
Мария Вер ·В ожидании первенца

К ЛОРу идёте, к хорошему, вам промывание поделают, может ингаляции назначат

Нравится Ответить
lenochka.vlasova
Elena Ishimova·Мама дочки-младенца

Горло ,поможет полоскания фурацилином

Нравится Ответить
otdyh21
АнгелА·В ожидании первенца

Лучше к ЛОРу обратиться. Чтобы не возникло осложнений.

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки-младенца

Полоскать ромашкой 1 раз в час, таблетки рассасывать лизобакт, в нос - гриппферон.

Нравится Ответить
helena_yoyo
Helena·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Лизобакт, обильное теплое питье!

Нравится Ответить