Зара
91zara91
Зара·В ожидании первенца

Девочки доброе утро 🌼🌼🌼в 4 жк в 36 кабинете до скольки анализы принимают???

Комментарии

91zara91
Зара·В ожидании первенца

Я сдала уже...спасибо. Правда не знаю приняли или нет 🤦‍♀️на столе оставила ушла

Нравится Ответить
nicer
ami🙃·В ожидании первенца

У них бывает ограниченное количество мест 😂 я приходила к 8 была уже 88 или там 94 а принимают они всего 100 человек) поэтому чем раньше пойдёте тем лучше

Нравится Ответить
91zara91
Зара·В ожидании первенца

@madinaomarova спасибо 🌸

Нравится Ответить
mac-kosm-1
Madman·В ожидании первенца

До 9 если не ошибаюсь

Нравится Ответить