Айгуль
ajgulmuhamatyanova
Айгуль

Доброе утро!Девченки кто лечил зубы с анастизей во время беременности?это не вредно?

1

Комментарии

ajgulmuhamatyanova

@kisslovemom я тоже лечила на днях и не тот зуб еще сделали мне опять надо идти

Нравится Ответить
anastasia_petryash
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Тоже иду сегодня. Мне ещё наверное нерв нужно удалять. Прочитала много, поняла, что все нормально

Нравится Ответить
ajgulmuhamatyanova

@annylina спасибо😊

Нравится Ответить
annylina
Аня·Мама сына (10 лет), беременна (4 нед.)

Я лечила в 17-18 недель примерно. Это было более 11 лет назад, сейчас я думаю более современные препараты для анестезии, посовеиуйтесь в лечащим врачем.

Нравится Ответить
liiiiiluliaaa
Юлия ·В ожидании первенца

Я лечила на вашем сроке ,самое главное не в первом триместре ,тем более сейчас анестезия импортная .Лечила у знакомой она сказала ,чтобы не переживала это не влияет на малыша .

Нравится Ответить