Anna
smirnova279
Anna·Мама сына-младенца

Всем привет )

Девочки , поделитесь опытом , в каких детских центрах отмечали день рождения малыша, что б можно было со своим тортом ?

1

Комментарии

belyidym
Bella·Мама дочки (1 год)

В Карлсон

Нравится Ответить
babysloft

Приходите к нам в гости💜🦄 мы недавно открылись 😊 Baby’s Loft & photo 💜💜💜

Нравится Ответить
mary50890
Мария·Мама дочки (2 года)

Ньютон на зыряновской

Нравится Ответить
pervaya
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Улыбника (мы были на Фрунзе)

Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Прятки

До-до

Какаду

Нравится Ответить