Oksan@
oksana_gs
Oksan@·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, продаю наши коляски. Camarelo Eos ( куплена осенью, использовалась только дома - закачать ребенка) и Easygo Virage ( также куплена прошлой осенью, использовалась мало). Коляски в идеальном состоянии. Фото с сайтов. Если заинтересует, сделаю подробный фотоотчет о состоянии транспортных средств))

Комментарии

inchi2008
Инна·Мама сына (1 год)

А номер тел свой напишите

Нравится Ответить
oksana_gs
Oksan@·Мама дочки (2 года)

Девочки, если заинтересует - пишите в лс ваши предложения по цене.

Нравится Ответить
oksana_gs
Oksan@·Мама дочки (2 года)

По 220. Адекватный торг.

Нравится Ответить
inchi2008
Инна·Мама сына (1 год)

А по цене сориентируйте, пожалуйста

Нравится Ответить