Nadik
nadi_2310
Nadik ·Мама дочки-младенца

Девочки, если ли что-то лучше Мунов (Moony)???? Хорошие подгузники, удобные, не протекают, запах нормально удерживают!

Комментарии

nadi_2310
Nadik ·Мама дочки-младенца

@grishaevairisha, гуны широкие и толстые

Нравится Ответить
grishaevairisha
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Гуны еще очень хорошие, муни они тоньше и очень их хорошо на лето когда жарко...

Нравится Ответить
nadi_2310
Nadik ·Мама дочки-младенца

@panch, аналогично 😹😹😹

Нравится Ответить
panch
panch·Мама сына-младенца

@nadi_2310 мне их ещё будучи беременной посоветовали, потом все же нн поверила и решила попробовать что то еще🙀 только деньги перевела

Нравится Ответить
nadi_2310
Nadik ·Мама дочки-младенца

@panch, согласна полностью! Муны наши первые и очень жалею что купила на пробу другие

Нравится Ответить
panch
panch·Мама сына-младенца

Хагис по мне так г полное, гуны широкие были и текли постоянно. Только муны 👍 сейчас уже пробуем трусиками. Последний раз в корал юг заказывала, осталась очень довольна.

Нравится Ответить
mne_etot_mir_ponyaten
Лена Перова·Мама сына (1 год)

Хаггис попробуйте, очень хорошие

Нравится Ответить
tanysha2402
)))·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@nadi_2310 мне на юмр доставляют в течении дня. От 1000 бесплатно)))

Нравится Ответить
nadi_2310
Nadik ·Мама дочки-младенца

@tanysha2402, спасибо)! А доставка быстрая и платная?

Нравится Ответить
tanysha2402
)))·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У них еще всякие штуки прикольные есть типа шампунек, порошков, зубные пасты, для деток Pigeon'а хороший выбор)

Нравится Ответить
tanysha2402
)))·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@nadi_2310 не за что))

Нравится Ответить
nadi_2310
Nadik ·Мама дочки-младенца

@tanysha2402, спасибо💋💋💋💋😊! Я сейчас же зашла и заказала.

Нравится Ответить
nadi_2310
Nadik ·Мама дочки-младенца

@neale, отвратительные, купила и выкинула. Текут

Нравится Ответить
beautifuldaytoday
Маргарита·Мама сына-младенца

Меррисы👍🏼

Нравится Ответить
neale
Алина·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт,ушли на них от муни и мерисов

Нравится Ответить
tanysha2402
)))·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Гуны. На корал юге хорошие цены и доставка по городу бесплатно

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (5 лет)

Гуны 👍🏻

Нравится Ответить
mamusyakate
Роза·Мама дочки (1 год)

Mepsi очень нравятся.

Нравится Ответить
helen2010
Лена·Мама двоих (младенец)

Moony(оригинал), были самые лучшие из всего, что пробовали, но оригиналов давно не могу в городе найти, только экспорт...

Нравится Ответить
olyamoroz
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Генки помягче

Нравится Ответить
simoneshka
Серафима П.·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Мы до года Мерисами пользовались, потом перешли на Гуны.

Нравится Ответить
ana.ana
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Мерисы или гуны... но муни мне нравились больше всех)

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гуны

Нравится Ответить
nadi_2310
Nadik ·Мама дочки-младенца

@irishka931787, они широкие

Нравится Ответить
irishka931787
Иринка·Мама сына (1 год)

Гуны)

Нравится Ответить
diananagornaya
Диана Нагорная·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Мы только меррисами пользовались. Очень нравятся.

Нравится Ответить