Светлана
smolyakovas
Светлана·Мама двоих (младенец)

Кто делал прививки детям в НИИ педиатрии на Ломоносовском?

Девочки,кто делал прививки деткам в НИИ педиатрии на Ломоносовском?

Комментарии

vcube
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@smolyakovas, делают как и везде) только температуру не меряют перед прививкой) сертификат дают. Мы приезжали со своими анализами, запись была за месяц)

Нравится Ответить
smolyakovas
Светлана·Мама двоих (младенец)

Расскажите,пожалуйста,подробнее..Можно ли со своими анализами?

Нравится Ответить
smolyakovas
Светлана·Мама двоих (младенец)

@alinka0708, как делают?Дают ли прививочный сертификат?

Нравится Ответить
vspyshka_sleva
Ира ·Мама сына-младенца

Я 🙋🏼

Нравится Ответить
ira03
Ирина·Мама дочки-младенца

Я

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я))

Нравится Ответить