Katerina Sharafetdinova
kochanova.ek
Katerina Sharafetdinova·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте хороший ВВ крем)

Комментарии

kholod_anna
Анна ·Мама сына-младенца

Erborian 👍👍❤️

Нравится Ответить
sharikoff
Sharik·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Согласна с @irinaaz2008, мой крем для сухой кожи 😊

Нравится Ответить
marinaks1

Герлен (девушка выше присылалась фото) 👍👍👍

Нравится Ответить
aprilkaterina
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bellko
Marina·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

У меня Локситан сейчас, очень нравится. И Килс хорош. И Ланком Zen понравился, но на лето плотноват

Нравится Ответить
lunes
Asia ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinaaz
Ирина·Мама сына-младенца

Корейские, и там тоже по типу кожи надо выбирать

Нравится Ответить
truestory
Феликса·Мама дочки (1 год)

Мне kiehls нравится :)

Нравится Ответить
sharikoff
Sharik·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
sharikoff
Sharik·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Корейский, например Missha, для меня он самый лучший.

Нравится Ответить
grigorieva8800
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lira1806
lira1806·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Корейские лучшие, даже люкс уступает

Нравится Ответить
tanyakatya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мне нравится сс от люмине

Нравится Ответить