Анастасия
javoronok64
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки,чем вы чистите кроссовки детям? Купила new balance,подделка. Вот этот материал мягкий весь грязный,похож на замшу. Чем его очистить?

Комментарии

javoronok64
Анастасия·Мама дочки (2 года)

,спасибо всем)

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Я мою обувь щёткой с жидким мылом.

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

Я губкой под водой смываю. Если сильно грязные с мылом, всё Оки)

Нравится Ответить
yuliyaki
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сегодня продавец рассказала как такие чистить, мылом и губкой )))

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

У сына котофей замшевые. Прекрасно чистятся пенкой и щеткой для замши

Нравится Ответить
shariki_spb_dostavka
стикер
Нравится Ответить
shariki_spb_dostavka

Свои оригинальные чищу только щеткой, подошву зубной пастой и старой зубной щёткой

Выглядят как новые😉

Нравится Ответить