Ольга
olkajk-ok
Ольга

Девочки, добрый вечер! Кто страдал или страдает дерматитом беременных? Как спасались? Врач мне сказала терпи, но зуд невыносимый!

Комментарии

yarotsevich.tatsiana
Татьяна Яроцевич·Мама двоих (младенец)

Мазь бепантен мне помогала

Нравится Ответить
ignattvk
v.k·В ожидании первенца

протирайте отваром ромашки,а если сыпь то лучше к дерматологу-болтушку выпишет

Нравится Ответить
ekaterina_ka1212
Катя·Мама двоих (младенец)

Фенистилом мазала, зуд проходит через 1 минуту полностью.

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама двоих (младенец)

У меня не прошёл до самых родов. Расчесала капец живот, хоть и понимала последствия, но терпеть не могла. А теперь от этих расчесаных помещиков пятна пооставались.

Но у меня началось все с недели 30, может чуть позже. Когда лежала перед родами в МиД они даже вощили к дерматологу, та прописала мазь, но она помогала не надолго.

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я прежде всего сдавала биохимию. Моя врач наоборот сказала, чего ты молчишь, что чешешься? Может быть печень зашлакована. Надо будет чистить обязательно. Но у меня показало, что не печень, прям аллергия обострилась. Был конец срока уже, мне разрешили адвантан лёгким слоем, когда очень чешется

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Только приготовленые мази по рецепту быстро спасают от зуда,уже в первый день будет результат проверено на себе

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

У меня было такое,сходила платно к дерматологу она написала рецепты на приготовление мазей

,в аптеке их готовят,все прошло .лучше к дерматологу обратиться он разбирается в это и быстро поможет я в экомедсервис ходила

Нравится Ответить
cosmoscosmosis
Елена·Мама двоих (младенец)

Хофитол мне назначали

Нравится Ответить
olkajk-ok

@daryana85 хорошо!)

Нравится Ответить
daryana85
Дарья·В ожидании первенца

@olkajk-ok попробуйте) и скажите потом а то уже невозможно((

Нравится Ответить
daryana85
Дарья·В ожидании первенца

@olkajk-ok попробуйте) и скажите потом а то уже невозможно((

Нравится Ответить
olkajk-ok

@daryana85 я вот незнаю, может завтра к дерматологу сходить, может он что посоветует

Нравится Ответить
daryana85
Дарья·В ожидании первенца

Вот и у меня сыпь. Врач сказала норма живот растягивается

Нравится Ответить
olkajk-ok

@daryana85 так у меня не только живот, но и грудь. Плюс сыпь небольшая появляется

Нравится Ответить
daryana85
Дарья·В ожидании первенца

У меня живот чешется((

Нравится Ответить
olkajk-ok

@katerinagubanovav спасибо!)

Нравится Ответить
katerinagubanovav
Мама Катя·Мама сына (1 год)

У меня был. Прошёл после 30 недель. Врач прописывал ботюшку

Нравится Ответить