Елена
esse
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, ем мел..скорее жру. Очень нравится запах мыла хозяйственного и мееел. Ела канцелярский, заказала пищевой, забрать нужно. Это жесть. Я знаю, что у меня анемия и нужно лечить. Но я кайфую...

3

Комментарии

esse
Елена·Мама двоих (младенец)

@monamur мне в роддоме сказали пить ферум лек,к сожалению нн пропила. А теперь ем мел и кайфую от мыла. Ужс

Нравится Ответить
monamur
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Мел. Это недостаток витамина. Надо просто пропить. Забыла какого. Подруга из англии тоже ела )пока адекватные врачи не подсказали )

Нравится Ответить