Ann
annalu96
Ann ·Мама сына-младенца
post image

прекрасный момент пошить,когда ребёнок спит крепким и здоровым сном

3

Комментарии

vcube
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@natashakushnir24, ооо, если на заказ так вы вообще мастер👍🏻👍🏻👍🏻 спасибо за предложение)) мама моя грозится меня научить😂 если конечно время когда нибудь будет)

Нравится Ответить
natashakushnir24
Наталья ·Мама дочки-младенца

@alinka0708, я умею вязать и вяжу на заказ) могу научить как-нибудь)

Нравится Ответить
natashakushnir24
Наталья ·Мама дочки-младенца

@polkadot28, вы в курсе, что в мире не одна религия, а есть и неверующие люди?)))

Нравится Ответить
annalu96
Ann ·Мама сына-младенца

@gannkateam, пару месяцев назад видела её ж в магазине, сейчас она стоит около 25000, а я за 10000 брала😁

Нравится Ответить
gannkateam
Olly·Мама дочки (1 год)

@annalu96, спасибо) я посмотрю 🌸

Нравится Ответить
kapitosya
Marusya Ka ·Мама двоих (младенец)

😂прям вот в писании так и написано- шить тем более нельзя!🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
annalu96
Ann ·Мама сына-младенца

@gannkateam, Janome qc2325, покупала давно уже, служит врой и правдой уже как лет6

Нравится Ответить
kleene_irina
ℑ𝔯𝔦𝔫𝔞·Мама дочки-младенца

Ору с первого комма))) весна сводит людей с ума

Нравится Ответить
smehhhh

Весеннее обострение...ну не поголовно же все верующие православные

Нравится Ответить
gannkateam
Olly·Мама дочки (1 год)

А что у Вас за машинка?) я вот хочу обновить свою, не знаю какую выбрать

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Блин, точно обострение весеннее😂 в каждом посте тупые комменты встречаю)))

Очень круто что вы шить умеете👍🏻 я вот все мечтаю научиться вязать🙈

Нравится Ответить
annalu96
Ann ·Мама сына-младенца

@polkadot28, значит нужно сидеть весь день даже голодными?

Нравится Ответить
polkadot28
Ирина·Мама сына-младенца

Вообще-то сегодня большой праздник и нельзя ничего делать, и шить тем более

Нравится Ответить