katrinkov
katrinkov
katrinkov·Мама дочки-младенца

Прикорм:

Девчат, какое растительное масло вы добавляете в овощи? Подсолнечное? Рафинированное?

Комментарии

m-t
Мария·Мама дочки-младенца

@olechkalove, Да, ждем врача 😒

Нравится Ответить
olechkalove
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@timchenkomariami, все может быть, но сейчас знаю ротовирус ходит, если так часто понос, то может и на зубы, тут что угодно может быть. Лучше врача конечно вызывать, если это повторяется.

Нравится Ответить
m-t
Мария·Мама дочки-младенца

@olechkalove, Наверное поспешили... А как вы думайте, может быть такая реакция на масло?

Нравится Ответить
olechkalove
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@timchenkomariami, ну мы прикорм вводили после 6 мес,масло по-моему ещё позже,может просто рано ???

Нравится Ответить
m-t
Мария·Мама дочки-младенца

@olechkalove Мы вчера добавили сливочное 🤦‍♀️ Сегодня целый день поносик 🙄 ужас, еще немного кровь (розовое слизь). Я очень надеюсь, что это от масло... завтра еще посмотрим утром и если что буду вызывать врача наверное 🤷‍♀️

Нравится Ответить
zizyza
Zizyza ·Мама сына (1 год)

Кукурузное добавляю в супы,сливочное в каши

Нравится Ответить
mrs.tina.shibanova
Valentina·Мама сына-младенца

Оливковое

Нравится Ответить
lllleerrik
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Льняное ещё могу добавить

Нравится Ответить
lllleerrik
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Оливковое

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Подсолнечного масла нет нормального. Так что оливковое только

Нравится Ответить
olechkalove
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@katrinkov, да, в кашу сливочное масло. Но я добавляла только в одно блюдо в день, потому что масло слабило немного, с возрастом стала в кашу и в овощи добавлять,т.е. Уже 2 раза в день .

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (1 год)

Оливковое и подсолнечное. В год стала еще кокосовое добавлять

Нравится Ответить
katrinkov
katrinkov·Мама дочки-младенца

@olechkalove, а каждый день добавляли?

Нравится Ответить
olechkalove
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Я чередовала, так как у каждого свои плюсы. Покупала оливковое , кукурузное, подсолнечное без запаха и льняное. Льняное по мне самое полезное, но оно горьковатый оттенок имеет, ребёнку может не понравится .

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына-младенца

Оливковое или кокосовое

Нравится Ответить
lissiza
Алиса·Мама дочки (1 год)

Оливковое добавляли

Нравится Ответить
evgeniia_ok
Евгения Костылева·Мама дочки-младенца

Я оливковое)

Нравится Ответить
dashulka83
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мне педиатр говорила: «любое, какое сами едите». Нерафинированое все же с сильным запахом, думаю не стоит. Либо подсолнечное, либо оливковое

Нравится Ответить