Диана Снитко
mamadianas
Диана Снитко·Мама сына-младенца

Девочки, у кого был стоматит😿чем лечили? Нам назначили раствором соды протирать рот, холисал, ромашка. Но что-то без результата😿

1

Комментарии

avgustina888
Женщина ·Мама сына (1 год)

Мы у лора 5 дней ходили она серебром обрабатывала. И все

Нравится Ответить
mamadianas
Диана Снитко·Мама сына-младенца

Спасибо девочки🌸🌸🌸

Нравится Ответить
lana963
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Сказали, что мази всякие только дольше процесс делают, не подсушивают что ли... не помню, но мы быстро достаточно вылечились

Нравится Ответить
lana963
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

В инфекционке нам при стоматите прописывали синьку (не помню названия, но это типа зеленки, но синяя). Прям на Марлю и полость рта с ранками мазать

Нравится Ответить
any100any

Кандид и холисал помог

Нравится Ответить
dalekvia
Оля·Мама двоих (младенец)

Стоматофит

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Вычищали ранки содовым раствором и мазали фукорцином

Нравится Ответить