динара
di.akaeva
динара·Мама сына (1 год)

Всем привет . Девочки ,я не могу понять вообще ,,че то туплю . Мес были 28 февраля ,цикл 28 дней .. когда у меня должны быть след .месячные??? Февраль то был коротким.. живот ноет как при мес ,и с чувство будто идут у меня,но чисто ничего нет и тест чистый . Планируем беременность

Комментарии

nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (1 год, 4 года)

28 марта должны были прийти если цикл четкий у вас

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

По идее уже должны были пойти нет?

Нравится Ответить