Ксения Макарова
kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама троих детей

Девочки,мы родились!!!!!!☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

89

Комментарии

altywa002
АЛТЫНАЙ Жыргалбекова·Мама сына-младенца

Поздравляю вас 💐💐💐💐

Нравится Ответить
kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама троих детей

@sideleva_anna спасибо огромное 😘😘😘😘

Нравится Ответить
sideleva_anna
Анюта ·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Поздравляю!растите здоровенькими!🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама троих детей

@shinkareva1620 спасибо огромное 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Нравится Ответить
shinkareva1620
Кравцова Марина·Мама двоих (младенец)

Примите поздравления!Всего вам хорошего!

Нравится Ответить
kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама троих детей

@abdulfattah3108 ой, не говорите 😮спасибо большое большое 😚😚😚😘😘😘😘😙😙😙

Нравится Ответить
kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама троих детей

@zvezdo4ka1 спасибо большое 😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
abdulfattah3108
Зуля Аметова·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@kseniamakarova33 очень рада...еще раз поздрааляю))все мучения того стоят)😊и молочко появится💐🎁🎂

Нравится Ответить
zvezdo4ka1
🌹·Мама троих детей

Классно, мои поздравления 🌸🌸🌸🌸🌸🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺, растите не болейте

Нравится Ответить
kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама троих детей

Сейчас уже почти половина третьего ночи, ещё не ложилась. Устала очень. Но охраняю сон сынули☝так спокойней☺

Нравится Ответить
kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама троих детей

@abdulfattah3108 но теперь всё позади. Только молока нет пока. Плачет. Я ничего не ела во время схваток, а оказывается нужно было кушать. Чтобы ребеночек в утробе покушал хотя бы. Но мне не до еды было, если честно 😤😤😤😥😥😥😢😢😢😢

Нравится Ответить
kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама троих детей

@abdulfattah3108 нет, вчера не получилось поехать в Бишкек. Сегодня начались схватки утром. Только мне проколоть пришлось плодный пузырь. И вот потом началооооооось😣😣😣😣😣😣😣😣

Нравится Ответить
abdulfattah3108
Зуля Аметова·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Поздравляяяю))) 🎉все таки в чуйском рожали???

Нравится Ответить
kimvika586
😜·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Поздравляю🌸🌹🌸🌹Растите большими и здоровыми

Нравится Ответить
nesska240
ИНЕСС·В ожидании первенца

Поздравляю растите здоровенькими🌺🌺🌺💋

Нравится Ответить
dindin222
Diana·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Молодцы, поздравляем!!!🌸🥀🌺🌷⚘🏵

Нравится Ответить
kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама троих детей

Спасибо, девоньки😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Поздравляю 👼

Нравится Ответить
safiya333
АК·Мама троих детей

Поздравляю вас! 🌷🌷🌷

Нравится Ответить

вот это "шутка",🤣🤣🤣 поздравляю вас. скорейшего востановления😗

Нравится Ответить
kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама троих детей

Всем , девочки, желаю легких родов!!!!!!🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🌼🌼🌼🌼🌼

Нравится Ответить
kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама троих детей

@amirado4a22 спасибо большое 😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
amirado4a22
Ami·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Поздравляю🎆🎂🎉. . у меня дочка тоже 1 апреля родилась))

Нравится Ответить
kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама троих детей

Спасибо , девочки, большое!!!!!!!!

Сын 4376 вес. 54 см🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
nasiena90
Зиадиева Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляюююю 🌺

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

Поздравляю 😍😍😍😍

Нравится Ответить
______mama_____
❤️·В ожидании первенца

Поздравляю 🌼🌼🌼🌼🌼🤗

Нравится Ответить
meka1029
Meka ·В ожидании первенца

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
medianik201139
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю💐🎉Скорейшего вам восстановления

Нравится Ответить
jadyra2989
Jadyra·В ожидании первенца

Молодцы !!! Поздравляю вас

Нравится Ответить
aychushka
Aychurok·Мама дочки-младенца

Поздравляем 🌼🤗💜 желаем здоровья 🐥

Нравится Ответить
granata_2009
💖 ANARA💖·Мама троих детей

Поздравляю вас!

Нравится Ответить
izumrudnaya_mama
Мама·Мама троих детей

Поздравляю

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

Поздравляю вас

Нравится Ответить
gulovanada41
Гулова Надежда ·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Поздравляю вас с рождением!!!!

Нравится Ответить
akk.
Аку·В ожидании первенца

😍😇

Нравится Ответить
shari95
Оппм·В ожидании первенца

Мои поздравления 🎉🎂🎈😘😍

Нравится Ответить
kurmanbaevchika
Дамира·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Поздравляююююю.

Нравится Ответить
honey160891
Alfiya·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
vika-b
Виктория ·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Скорейшего восстановления! 🌹 🌹 🌹

Нравится Ответить
avgustenok
Буду Мамой·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Сын или дочь?

Нравится Ответить
kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама троих детей

@lubasik71 спасибо спасибо спасибо 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
handmade_ruchnaya_rabota
Любовь·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🌷🌷🌷

Нравится Ответить