MamaTomi13
leila7avg
MamaTomi13·Мама двоих (младенец)

Девочки малышу два месяца вот что заметила где прививку ставили ! Это не опасно ? ( фото внизу)

1

Комментарии

ms.lenka
елена·Мама сына-младенца

@leila7avg у нас она такая два раза была.я сначала капец как испугалась.не трогала.само на утро куда то делось

Нравится Ответить
nadezhda_ekb
Надежда·Мама четверых детей, беременна

Отличная реакция на бцж,нам так врач говорила. Чем больше реакция -тем лучше иммунитет будет. Некоторым детям делают прививку вторично,если совсем реакции нет никакой. Так что не переживайте

Нравится Ответить
mamapshenka
Елена·Мама сына-младенца

Да, так и должно быть. Главное - не трогать, не мазать, корочку не сдирать. Потом ещё может гной выходить. Я тоже сначала испугалась, когда гной увидела :) Сейчас нам 3, уже и следа нет :) Почти рубец образовался :)

Нравится Ответить
marie4ka777
✨𝑀𝒶𝓇𝒾𝒾𝒶 𝒱𝑒𝒷𝑒𝓇✨·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

Норма это

Нравится Ответить
leila7avg
MamaTomi13·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить