Дарья
darina.90
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет! У меня Капец! Простыла немного, голова разболелась, решила парацитамол выпить. Таблеток не было, нашла только свечи. Поставила, а потом увидела, что они на 2 месяца просрочены.... переживаю теперь за малыша....

Комментарии

vik-lein

А вообще при первых признаках очень хорошо помогает гриппферон, им длительно можно пользоваться.

Нравится Ответить
ulia_be
Юля·Мама дочки-младенца

Ничего не будет, не волнуйтесь. Лекарства - это не скоропортящиеся вещи

Нравится Ответить
marycherrylove
Мария·Мама сына (1 год)

Вообще на лекарствах специально пишут срок годности немного меньше, чем на самом деле из осторожности! Можете позвонить в 112 для консультации

Нравится Ответить