milena75
·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста возьмут ли в садик если ребенок не где не прописан? Или надо обязательно чтоб прописан был? И если я его в другом городе пропишу, возьмут ли в Казанский садик, так как живу в Казани. Просто прописать там не где?

1

Комментарии

mersik116
Анна·Мама двоих (младенец)

@ren-7, штрафа не будет, потому что у него есть срок давности, на сколько я помню он по закону действует в течение двух месяцев 😉

Нравится Ответить
ren-7
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@mersik116, да удивлена 😲 от того что вы продали квартиру и строите дом ) в любом случае будете штраф платить 😉 у нас незнание закона не освобождает от ответственности) или вам в паспортном столе сказали , строитесь, как построитесь пропишитесь?

Нравится Ответить
mersik116
Анна·Мама двоих (младенец)

@ren-7, вы так удивлены ? А что в этом такого? Мы вот квартиру продали и дом строим, куда нам прописаться?

Нравится Ответить
nuria_9
Nuria·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Прописка не проблема. Имеете такие же права по месту жительства.

Нравится Ответить
lina-mama
Оксана·Мама двоих (младенец)

Подруга из другого города приехала, прописка неказанская, ребёнку дали садик без всяких прописок и договоров аренды жилья

Нравится Ответить
lara.t
Lara·Мама дочки-младенца

Штраф же если не прописать🤔

Нравится Ответить
ren-7
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Оооо как 😳😳это жить без прописки?? Я два дня опоздала с пропиской на 2000 косаря прибили , а вы вообще нигде 😳😳😳вот это да 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
guzelil17
Гузель·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня сын пошел в садик без прописки вообще! Потом прописались и принесли в садки бумажку.

Нравится Ответить
mersik116
Анна·Мама двоих (младенец)

И рожала я тоже без прописки и в школу мы тоже без прописки ходим, возьмите в поликлинике справку, что вы наблюдаетесь у них и живёте по такому то адресу, я даже пособия так оформляла

Нравится Ответить
mersik116
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы тоже не прописаны, потому что негде... в очередь встала и старшая в сад ходила здесь, когда была прописана в другом городе. Вы имеете право по месту жительства выбирать

Нравится Ответить
iksop1701
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Не возьмут конечно. И штраф наверно будет. Без прописки же нельзя

Нравится Ответить
ol888ga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Как может быть нигде не прописан?такое вообще реально?думаю,не возьмут.сейчас по прописке оформляют в сад

Нравится Ответить