Ирина
lusha416
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки даете своим деткам витамины и какие? Интересует возраст примерно 2 года.

1

Комментарии

nesa33
Инна·Мама двоих (младенец)

С айхерб беру в форме мармеладок, там много разных фирм, посмотрите что вам больше подойдёт

Нравится Ответить
gulshat_apa
Гульшат·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena5
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мультитабс сейчас курс пропили

Нравится Ответить
mashha
Маша·Мама дочки (1 год)

только витамин д, немецкий вигантолеттен

Нравится Ответить
kat37
Катя·Мама сына (1 год)

@lusha416 да, мы там заказываем.

Нравится Ответить
lusha416
Ирина·Мама дочки (1 год)

@kat37 это все с iherb?

Нравится Ответить
kat37
Катя·Мама сына (1 год)

Мы с iherb даём solgar, Kangavites. Их разминаю и с водичкой даю,теперь чаще сам разгрызает(привык).Или nature's Plus парад животных, они жевательные). Нам педиатр рекомендовал пить по 30 дней в сезон.

Нравится Ответить