Марина
maryjane
Марина·Мама сына (2 года)

Девочки!!!кто уже был в цирке после ремонта и в цирке шапито?что понравилось а что нет?и Куба лучше идти ?мы так то за шапито!только разницы не видим между тем тли другим 🤷🏼‍♀️

Комментарии

mamalenuska
Елена·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Сегодня были, соглашусь про буфет, ничего путного там нет, благо с собой сыну брала перекусить, не чипсами же кормить, но нам представление понравилось

Нравится Ответить
maryjane
Марина·Мама сына (2 года)

Понятно,значит шапито однозначно!

Нравится Ответить
docha2015515
Лина·В ожидании первенца

Мы были после ремонта)! В антракте не было в продаже ничего кроме чипсов и воды, никаких зверей, чтобы пофоткаться, а только один паровозик за 100 р). Из зверей: лошадь, медведи, собака, гуси,обезьянки во время представления

Нравится Ответить