Аксиния Г.
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

Девочки, срок 37.4, всё чаще и всё дольше по времени болят кости в месте лобка. Как-будто мне туда прям дико напиннали. У кого-нибудь было/есть так? Врач моя говорит на это "всё нормально".

2

Комментарии

aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

@ola.ned спасибо большое!😊

Нравится Ответить
ola.ned
Ольга·Мама двоих (младенец)

@aksinya.g. спокойных и быстрых родов вам😉

Нравится Ответить
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

@ola.ned это точно 😉 я тоже на такие надеюсь😀 пока оптимизма хватает

Нравится Ответить
ola.ned
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да, но роды быстрые. Это радует😁

Нравится Ответить
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

@ola.ned спасибо!😊 какие богатыри у вас!

Нравится Ответить
ola.ned
Ольга·Мама двоих (младенец)

Было в первую беременность, началось с 30 недель эпизодических и несильных болей, постепенно боль усиливалась (но у меня как-то вправо отдавало), на последних неделях больно было переворачиваться с боку на бок во время сна, вставать с кровати, садиться, ложиться, при ходьбе, мне казалось, что всегда болит и очень сильно, гинеколог тоже говорила все нормально. Роды ер без разрывов и надрезов на 3770. В роддоме тоже болело, потом боль пошла на убыль (дней через 10 после родов все прошло). Во вторую ничего не болело, но малыш поменьше был, родился на 3170

Нравится Ответить
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

@marianna163 спасибо😉

Нравится Ответить
marianna163
Мария·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

У меня так было , началось на вашем сроке.Это норма)

Нравится Ответить
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

@chris270693 хорошо, спасибо😉

Нравится Ответить
stogovka
Кристина ·В ожидании первенца

@aksinya.g. я еще у рожавшей недавно подруги спросила, она сказала это нормально) так что не переживайте)

Нравится Ответить
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

@chris270693 спасибо! Я просто в эту беременность ничего в интернете не читаю. А то мнительная пипец. Всегда натыкаюсь только на негатив почему то)) а тут девочки адекватные и приятные, всё по делу пишут

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·В ожидании первенца

@nastyarimoreva, ой что то я переживаю, больно было?

Нравится Ответить
stogovka
Кристина ·В ожидании первенца

У меня тоже в лобковой части начало недавно болеть, прочитала в инете, что это тазовые кости и шейка готовятся к родам.

Нравится Ответить
n.arseneva
Надежда Арсенева ·В ожидании первенца

@aksinya.g., ой, скорее бы) спасибо большое 😇

Нравится Ответить
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

@n.arseneva ну вам уже совсем немножко осталось подождать😉 удачи!

Нравится Ответить
n.arseneva
Надежда Арсенева ·В ожидании первенца

У меня тоже так, читала тут, говорят до самых родов болеть теперь будет

Нравится Ответить
nastyarimoreva
Рымарева Анастасия·В ожидании первенца

@aksinya.g. Она надавила мне и определила так но в карте ничего не написала

Нравится Ответить
nastyarimoreva
Рымарева Анастасия·В ожидании первенца

@anya63_94 она надавила мне с определила так но в карте ничего не написала

Нравится Ответить
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

@nastyarimoreva да, как врач к этому пришла? Моя вот даже не смотря говорит что это нормально и все

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Меня кесарили по причине симфизита. Но я шевелится после 34недель уже не могла без посторонней помощи.хотя в первую беременность ни чего не болело и родила замечательно!

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·В ожидании первенца

@nastyarimoreva, без УЗИ?

Нравится Ответить
nastyarimoreva
Рымарева Анастасия·В ожидании первенца

А мне вообще сказали что симфизит

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·В ожидании первенца

@aksinya.g., да попросите, я вот попросила на 3 скрининге она отказала, хочу платно пойти)

Говорит ой ты бы не дошла

Нравится Ответить
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

@anya63_94 тоже если попаду на узи попрошу посмотреть)

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·В ожидании первенца

У меня тоже болит что то в этом районе, но почему то больше с одной стороны, но я вот переживаю начиталась что это может быть симфизит, но врач тоже сказала просто кальций попить, но я хочу пойти на УЗИ попозже чтоб посмотрели лонное сочленение) тогда я успокоюсь

Нравится Ответить
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

@nataliavdeeva666 вы меня прямо успокоили! 😊 хорошо если тоже без болючих болей получится😉

Нравится Ответить
nataliavdeeva666
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@aksinya.g. понимаю, со вторым так до самых родов было, зато родила без боли и болючих схваток, сейчас было гдето с 10 до 17 недель, потом прошло, но врач говорит что с прошлой беременностью все подготовилось, но то что они болят очень хорошо

Нравится Ответить
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

@nataliavdeeva666 спасибо)) костям то хорошо, а у меня ощущение что распадуюсь напополам скоро 😁

Нравится Ответить
nataliavdeeva666
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Это лобковые кости готовяться к родам, это даже хорошо))

Нравится Ответить
aksinya.g.
Аксиния Г.·В ожидании первенца

@colmi.luba у меня вот где то с 30 недели наверное началось и по нарастающей

Нравится Ответить
colmi.luba
Любовь ·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

У меня с недели 23-24 так. День вообще тяжело ходить, день, вроде, отпускает. Врач говорит тоже норм. Но у меня срок еще маленький(

Нравится Ответить