Valeria
stacenko.valeria
Valeria ·Мама сына (2 года)

Девочки выручайте ребёнок разбил плазму сейчас как думаете починить вариант или проще новый купить ?!

1

Комментарии

lavka_chudes
Ирина·В ожидании первенца

У нас звук на телеке западает, и то чинить не хотят:(

Нравится Ответить
kolmakova-kychakova
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Если матрица задета-никак. (Или в цену,равную новому). Берите новый и на стену повыше...

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама сына (1 год)

Проще новую купить,у знакомых недавно тоже разбилась,ремонт стоит почти как новая

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

Посмотрите на ютуб. Если там нет советов как отремонтировать ...значит никто не починит😔

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (1 год)

Новую

Нравится Ответить