Вероника
s_nika92
Вероника·Мама дочки (2 года)

Как лежат в детской инфекционной больнице в Видном?

Здравствуйте! Кто-нибудь лежал в детской инфекционной больнице в Видном? Как там?

Комментарии

s_nika92
Вероника·Мама дочки (2 года)

@alyenamokh спасибо! Чуть обнадеживает

Нравится Ответить
alyenamokh
Алёна·Мама дочки (2 года)

В октябре Видновская инфекционка не работала, поэтому нас отвезли в Домодедово. Условия там норм., подруга чуть ранее лежала в Видном, по её отзывам поняла, хорошо, что нас отвезли в Домодедово.

Нравится Ответить
stella93
Stella135·Мама двоих (младенец)

@s_nika92, дай Бог 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
allagia
Алла·Мама сына (1 год)

@ziyavova91 я тоже не заставляю. Я просто делюсь информацией ☺️

Нравится Ответить
zhenya9129
Женя ·Мама сына (1 год)

@allagia, и все же наносить то что я написала , я никого не заставляю , говорю по личному опыту так как лежала там в инф.@s_nika92,

Нравится Ответить
s_nika92
Вероника·Мама дочки (2 года)

@stella93 спасибо! Хоть бы у нас обошлось..

Нравится Ответить
stella93
Stella135·Мама двоих (младенец)

В видном не инфекционки. Всех везут в Домодедово. Там условия норм. Но врачи мне там не понравились

Нравится Ответить
allagia
Алла·Мама сына (1 год)

@ziyavova91 я бы тоже так поступала (мазала оксолиновой мазью). Но недавно прочитала статью, в которой этот способ назвали недейственным. Нос внутри устелен волосками и слизью, которые собирают на себя бактерии и вирусы. Если в носу помазать оксолинкой, то волоски приглаживаются, от чего барьер для проникновения бактерии внутрь исчезает. То есть ещё хуже. Мне кажется лучше чаще промывать нос солёной водой (аквалор), мыть руки, пользоваться антибактериальными салфетками.

Нравится Ответить
s_nika92
Вероника·Мама дочки (2 года)

@ziyavova91 спасибо! Очень боюсь подхватить там что-нибудь...

Нравится Ответить
zhenya9129
Женя ·Мама сына (1 год)

Если попадёте в один из инф.больниц мой вам совет ❗️. Чтоб не прихватить другую заразу ❗️или инфекцию ❗️наносите себе и малышу в область носика или в носик звёздочку ❗️или оксолин ❗️( убивают микробы❗️

Нравится Ответить