Екатерина
katrin---21
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки! 👋Есть кто-то, планирующий роды в новом госпитале ИДК? Что можете сказать? Хотелось бы послушать реальные отзывы о врачах, может кто у них на учёт встал?..день открытых дверей там был вчера, я к сожалению пропустила☹️

2

Лучший комментарий

sapunyaka
Катрина·В ожидании первенца

@katrin---21, спасибо большое 😊

Отчёт обязательно будет! А Вам легкой беременности)) 🌷

Нравится Ответить
es__sem
Екатерина·В ожидании первенца

@yuliiiya, скидка у них будет только при условии, что вы встали на учёт к ним до 33 недели!!!!! А контракт можно заключать с 32 недели!!!

Нравится Ответить

Комментарии

es__sem
Екатерина·В ожидании первенца

@yuliiiya, ну вот я тоже с ней! Правда она уходит в отпуск с 29 апреля! Надеюсь мы родимся к этому времени, если нет, то с Ее ученицей Бородиной Ксенией Александровной, она тоже замечательный врач!

Нравится Ответить
yuliiiya
Юлия ·В ожидании первенца

@es__sem, да, сама хотела к Синицыной рожать)

Нравится Ответить
es__sem
Екатерина·В ожидании первенца

@yuliiiya, я тоже не раздумывала, заключила контракт! Тем более врач, которая вела всю беременность перешла в их госпиталь! Все сложилось как нельзя лучше!!! Но я все равно думаю, что у них постоянно будут какие нибудь акции, поэтому и когда у вас срок подойдёт, там обязательно будет хорошее предложения по цене!

Нравится Ответить
yuliiiya
Юлия ·В ожидании первенца

@es__sem, да, они видимо добавили. Сейчас скидки 50, 30, и 20 для стоящих. У них уже и на сайте есть полная раскладка по врачам и что входит в каждый контракт. Недавно появилось. Если бы у меня был срок как у Вас, я бы вообще не думала 😄 А так конечно раздумываю- у меня точно кс, и еще шов на шейке- т е есть риск преждевременных. Мне не определиться раньше 37 недель к сожалению..

Нравится Ответить
es__sem
Екатерина·В ожидании первенца

@yuliiiya, а вон оно как!!!! Видимо новая акция! Я просто была ещё на самом первом дне открытых дверей, они про это не говорили, сказали только про скидки 50, 20, 10% для состоящих на учёте!

Нравится Ответить
yuliiiya
Юлия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
es__sem
Екатерина·В ожидании первенца

@yuliiiya, скидка у них будет только при условии, что вы встали на учёт к ним до 33 недели!!!!! А контракт можно заключать с 32 недели!!!

Нравится Ответить
alisatka4enko
Алиса·Мама дочки (1 год)

Синицына ушла из наследников сюда, я бы даже не сомневалась

Нравится Ответить
yuliiiya
Юлия ·В ожидании первенца

@katrin---21, ну да, если на 20 процентов , то тогда даже и вставать не нужно на учет, и так будет эта скидка.

Но я даже уверена, что оно того стоит! Возможно, они пересмотрят еще цены, или еще акции к тому времени будут.

Нравится Ответить
katrin---21
Екатерина ·В ожидании первенца

@yuliiiya, если так, мы попадаем только на 20%... но если там все действительно супер, оно того стоит, я думаю.

Нравится Ответить
yuliiiya
Юлия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katrin---21
Екатерина ·В ожидании первенца

@mary-984, я тоже так поняла., скидка зависит от даты заключения договора, а не пдр..

Нравится Ответить
mary-984

@katrin---21, а если пдр в августе а заключить в апреле будет скидка 50%

Нравится Ответить
yuliiiya
Юлия ·В ожидании первенца

@rhamirov, ну у меня ситуация проявилась, когда я в Середавина ложилась на сохранение. Они несколько раз мне повторяли- иди встань в жк. Но у меня сложная беременность. А в жк да- им все равно, сказали приходить за род сертификатом после в такой-то кабинет. Им наоборот лучше - если что , то ответственности нет.

Нравится Ответить
rhamirov
ЮЛИЯ·Мама сына-младенца

@yuliiiya, нашим вообще пофиг если вы стоите именно там ...я пришла в гос забрала род сертиф и все( и даже очень хорошо встретили)0

Нравится Ответить
mama_v_pizhame
Натали·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

@sapunyaka очень ждем😀 Легких родов!)

Нравится Ответить
sapunyaka
Катрина·В ожидании первенца

@katrin---21, спасибо большое 😊

Отчёт обязательно будет! А Вам легкой беременности)) 🌷

Нравится Ответить
katrin---21
Екатерина ·В ожидании первенца

@sapunyaka, уверена, все пройдёт на «отлично»!!! Легких родов и ждем отчета!☺️👌

Нравится Ответить
sapunyaka
Катрина·В ожидании первенца

@mama_v_pizhame, у меня ПДР 26 мая, как рожу (тьфу-тьфу-тьфу) отпишусь))) 😊

Нравится Ответить
mama_v_pizhame
Натали·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Была вчера на дне открытых дверей. Там очень круто! Врачи во 2 и 3 категории отличные! В 1 категории - очень молодые, про их профессионализм ничего не скажу) Оснащение, палаты - все на высшем уровне, другие частные роддома по сравнению с этим кажутся поликлиниками))) Но цены совсем не гуманные. Если бы рожать пока скидка 50%, я бы не думала даже. Но мне рожать только в сентябре)) Жду отзывы. Ни одной полноценной истории родов там вроде пока еще не было опубликовано нигде.

Нравится Ответить
julia_jla
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Щеголенкова ,может быть и опытный врач! Но, как человек, после первого знакомства с ней, я больше к ней не пошла, а хотела рожать!

Нравится Ответить
sapunyaka
Катрина·В ожидании первенца

Сейчас я наблюдаюсь пока на Энтузиастов, после 36 недель буду наблюдаться уже у врача в госпитале, с которой заключу контракт (лично я выбрала Бородину К.А., которая недавно из «Наследников» ушла)

Нравится Ответить
sapunyaka
Катрина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sapunyaka
Катрина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sapunyaka
Катрина·В ожидании первенца

Стою на учёте в ИДК с начала планирования Б, с 2016 года! Рожать однозначно пойду только туда (в новый госпиталь)! Была там уже 3 раза на дне открытых дверей )) вчера с мужем ездила, хотела, чтобы он тоже посмотрел эти нереально крутые условия, ему очень понравилось) цены на роды зависят от выбранного врача, сейчас я пришлю их прайс и расшифровку!

Нравится Ответить
katrin---21
Екатерина ·В ожидании первенца

Да, нужно все на месте уточнять, т.к на цену влияет и какие врачи будут в бригаде., и какой набор услуг будет при родах, итд.. В общем, жду следующего дня открытых дверей., пойду на разведку🧐

Нравится Ответить
yuliiiya
Юлия ·В ожидании первенца

@yuliya_rudakova_2016, но вроде как на сайте видела общую скидку для всех- 20 или 10 процентов, не помню точно. Это надо у них уточнять.

Нравится Ответить
mommy.boy
Мама·В ожидании первенца

@yuliiiya, понятно))) спасибо🌸

Нравится Ответить
yuliiiya
Юлия ·В ожидании первенца

@katrin---21, @yuliya_rudakova_2016, скидка распространяется только для тех кто встал к ним на учет до 32 недель вроде

Нравится Ответить
mommy.boy
Мама·В ожидании первенца

@katrin---21, со скидкой вообще шикарно))

Нравится Ответить
mommy.boy
Мама·В ожидании первенца

@yuliiiya, воу 😯

Нравится Ответить
katrin---21
Екатерина ·В ожидании первенца

@yuliya_rudakova_2016, полная цена по прайсу 156тр, но у них скидки до конца года., если заключить договор в апреле—50%., далее -30%..

Нравится Ответить
yuliiiya
Юлия ·В ожидании первенца

@yuliya_rudakova_2016, от 156 тысяч- это с дежурной бригадой

Нравится Ответить
yuliiiya
Юлия ·В ожидании первенца

@katrin---21, стою на учете в идк, отношение просто шикарное, врач моя очень грамотная- ни капли не жалею ( а беременность у меня тяжелая). Была в госпитале, ну такого конечно у нас еще не было- все на высшем уровне (оборудование). По поводу дня открытых дверей- не переживайте, их будет еще много, они сейчас зовут в первую очередь, кому в ближайшее время рожать. Минус один- это ценник. Если есть вопросы- пишите отвечу. Единственное- наши бюджетные больницы не очень любят тех, кто стоит на учете в идк.

Нравится Ответить
mommy.boy
Мама·В ожидании первенца

Сколько там роды стоят?

Нравится Ответить
katrin---21
Екатерина ·В ожидании первенца

Судя по описанию у них на сайте-и врачи первоклассные, и оборудование новейшее, палаты-супер..очень убедительно...

Нравится Ответить
olga1992olga
Ольга·В ожидании первенца

Говорят лучшие врачи все туда перешли работать !

Нравится Ответить