Евгения
spirit27
Евгения·Мама дочки (1 год)

При какой температуре одевают деток в спорт костюм?🤔 +18?

Комментарии

n.shynkevych
Анастасия Шинкевич·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yanochka_ignatenko
Яна·Мама двоих (младенец)

@spirit27 тогда и ребенка, если много двигается, одевайте))

Нравится Ответить
spirit27
Евгения·Мама дочки (1 год)

@aenima У нас снега давно нет )

Нравится Ответить
spirit27
Евгения·Мама дочки (1 год)

@yanochka_ignatenko Да 😉

Нравится Ответить
aenima
MyAccountик·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Когда себе, тогда и ребёнку. В такие +18 как сегодня ещё куртка не помешает. У меня с окна видно остатки снега 😁

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мы с +18 будем

В +20 дочка уже в футболке или х/б кофте.

В жилетке в +18 запарится ребенок.

Хотя, как сами знаете, и смотря какой ребенок, здесь ответа не найдете, у всех все по-разному )

Нравится Ответить
yanochka_ignatenko
Яна·Мама двоих (младенец)

А вы при +18 его оденете?)

Нравится Ответить
alya9
Алина💕·Мама сына (1 год)

Я б желетку ещё сверху нарядила ))

Нравится Ответить