Таня
zaharovat879
Таня ·В ожидании первенца

девченки привет, у меня 10 недель беременности, и сегодня должны быть месячные,боли как при месячных и есть выделение крови мне быть тревогу или так должно быть? в начале тоже такое было

2

Комментарии

anastasiiaa.
Anastasia🌷·В ожидании первенца

На УЗИ вам надо

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·В ожидании первенца

Скорую!

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·В ожидании первенца

Вызывайте скорую

Нравится Ответить
natasha_natali
Natali·В ожидании первенца

Кровьюяные выделения могут сорвать беременность ! Причём кровяное пятно было на УЗИ и даже не успело выйти !

Меня ложили на сохранение!

Нравится Ответить
kizlyuk13
Карина·В ожидании первенца

Поменяй значит врача 😕 такого не в коем случае быть не должно

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zaharovat879 нормально это только если бы ныл живот, а кровь это угроза выкидыша

Нравится Ответить
sabinabdul
МаАми·В ожидании первенца

К врачу, такого не должно быть.

Нравится Ответить
zaharovat879
Таня ·В ожидании первенца

мой врач говорит что первые три месяца это нормально в те дни когда должны начинаться месячные,но мне тревожно как то на душе

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Крови не должно быть.

Идите к врачу или скорую

Нравится Ответить
ksusha0627
ксения солоха·Мама сына-младенца

Не должно быть,срочно к врачу

Нравится Ответить
dashahv
Дарина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Нсли есть кровь, то лучше на узи лишний раз сходить. У меня так 2 раза было в первую бер

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки-младенца

Кровь во время беременности и тем более в первом триместре это плохо. Звоните своему гинекологу

Нравится Ответить