Олеся
lesya367
Олеся·Мама сына (1 год)

Девчонки, дайте совет. Ребенок впервые столкнулся с кашлем. Что дать, чтоб совсем не разболелся?

Комментарии

djina
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я бы тоже ингаляции с пульмикортом поделала и отхаркивающие сиропы. Просить, чтобы кашлял и играть в догонялки

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (1 год)

@lesya367, мне нравятся ингаляции с пульмикортом больше всего .

Но последний раз пили сироп Проспан

Нравится Ответить
lesya367
Олеся·Мама сына (1 год)

@miss_rusana он будто откашливает. Влажный и очень редкий

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (1 год)

Кашель какой : сухой, лающий, влажный ?

Нравится Ответить
lesya367
Олеся·Мама сына (1 год)

@barselona_viki @znamenshchikova_kat спасибо

Нравится Ответить
znamenshchikova_kat
Екатерина Знаменщикова·Мама сына (1 год)

Тоже стодаль давала.

Нравится Ответить
barselona_viki
Катерина·Мама сына (1 год)

Стодаль

Нравится Ответить