Ольга
nastya.nujkina
Ольга ·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Девочки ,кто рожал в 3 роддоме сколько платили?

2

Комментарии

doksana
Оксана·В ожидании первенца

Сейчас по договоренности 25 тыс.

Нравится Ответить
elka_karamelka89
Elka·Мама дочки-младенца

Заранее договаривалась за 15

Нравится Ответить
alisha454
Алиша·Мама двоих (младенец)

@loktionova-90, честно,я не в курсе,кто был в тот день,и из-за кого даже сама врач моя посоветовала не делать🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
loktionova-90
Alena·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alisha454
Алиша·Мама двоих (младенец)

@loktionova-90, просто вы пишете,что ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АНЕСТЕЗИОЛОГ,он же там не один😁смотря на кого попадёшь

Нравится Ответить
loktionova-90
Alena·Мама дочки (1 год)

@alisha454, ну я просто сказала про себя, остальное дело каждого!

Нравится Ответить
alisha454
Алиша·Мама двоих (младенец)

@loktionova-90, смотря на какого анестезиолога попадёшь,моя врач на всякий случай подумала,узнала,кто на смене,когда я рожала и сказала,что если есть возможность,то обойтись без неё,что я и сделала,родила без эпидуралки

Нравится Ответить
mislenno
.....·Мама дочки (1 год)

20, И 5 ещё от себя в благодарность

Нравится Ответить
dina_90
Дина·Мама двоих (1 год, 2 года)

оба раза только благодарила: 10тр

Нравится Ответить
loktionova-90
Alena·Мама дочки (1 год)

Там врач анастезиолог оч хороший! Отлично и безболезненно все делает

Нравится Ответить
loktionova-90
Alena·Мама дочки (1 год)

Но оно того реально стоит, Я вообще не пожалела !

Нравится Ответить
loktionova-90
Alena·Мама дочки (1 год)

5000 вроде

Нравится Ответить
rogozhnikovanasti
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@loktionova-90 сколько за эпидуралку платили ??

Нравится Ответить
svetlana-aver
Светлана К·Мама дочки (1 год)

21000 , договаривались заранее , отлично 👍

Нравится Ответить
kreativnica
Надежда Владимировна·Мама сына (1 год)

21. Договаривалась заранее. Прошло все идеально.

Нравится Ответить
loktionova-90
Alena·Мама дочки (1 год)

Только за эпидуриалку муж платил! Больше не платили!

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

15, но врач не просил вообще ничего, мы сами благодарили

Хотя он приехал ко мне в субботу после обеда, покинув какое-то празднование 😂

Нравится Ответить