Юлианна Гриценко
kotya2012
Юлианна Гриценко·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро всех с праздником ))) Скажите во что вы сегодня своих деток будете одевать.????????? Интересуют мамочки до полу года. А то не могу понять как одевать сейчас.

Комментарии

anastasii_mi
Анастасия Мирошниченко·Мама сына-младенца

@kotya2012, ага, мы уже погуляли)

Нравится Ответить
kotya2012
Юлианна Гриценко·Мама сына-младенца

@anastasii_mi хб и сверху махра

Нравится Ответить
anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына-младенца

@kotya2012 я тоже все таки укрыла одеялком,потому что ветер прохладный

Нравится Ответить
anastasii_mi
Анастасия Мирошниченко·Мама сына-младенца

@kotya2012, человечек хб или тепленький? У нас тоже сильный ветер, собираемся на улицу думаю, что одевать

Нравится Ответить
kotya2012
Юлианна Гриценко·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына-младенца

Я буду одевать:человечка,костюмчик у меня есть такой тепленький штанишки и кофта, но не зимний и шапочку зимнюю

Нравится Ответить
anastasii_mi
Анастасия Мирошниченко·Мама сына-младенца

Я ещё тёплый комбез одеваю на овчине ( боюсь, что замёрзнет, ведь сильный ветер, а он лежит не подвижно и при ветре чувствуется намногохолодней

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (1 год)

При + 15. Одевала хб слип и сверху флисовых слип и лёгкую шапку

Нравится Ответить
mommiron17
Алина·Мама сына-младенца

Одеяло по моему лишнее к вашему набору)

Нравится Ответить
la-la-lisa
Алиса·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@kotya2012, одеялко легкое

Нравится Ответить
nastya_dashkova
Анастасия Дашкова·Мама сына-младенца

@kotya2012 уже сложила ) и не ложу в коляску

Нравится Ответить
kotya2012
Юлианна Гриценко·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sleduj_za_mechtoj
Юлия·Мама дочки-младенца

Бодик, флисовый человечек, деми комбез, шапку

Нравится Ответить
la-la-lisa
Алиса·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

В идеале под низ я бы хотела флиску, но у меня ее пока что нету...

Нравится Ответить
nastya_dashkova
Анастасия Дашкова·Мама сына-младенца

И ХБ шапочку )

Нравится Ответить
la-la-lisa
Алиса·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Хбшный человечек плотный и демикомбинезон

Нравится Ответить
nastya_dashkova
Анастасия Дашкова·Мама сына-младенца

ХБ человечек, сверху комбез

Нравится Ответить