Камшат Карпова
kamshat88
Камшат Карпова·Мама сына (1 год)

Всем привет.

Сыну год исполнился, а я только решила его ставить в очередь в сад 🤦😔

Как это делается мамочки?

Хочу в казахский отдать, русский и дома выучит.

Комментарии

taskira-abdulina
Taskira·Мама двоих (младенец)

Я тоже на днях встала.поехала в цон,с собой удостоверение личности и свидетельств о рождении ребёнка .берете талон и по номерку к специалисту, там 5 минут и все готово. Через егов не знаю как.

Нравится Ответить