Катя
ekaterinapresnyakova19
Катя·В ожидании первенца

Девочки, спасите помогите!!!! 😁 проснулась в 3.30 и до сих пор уснуть не могу, потому что жутко крутит ноги, невыносимо просто!!!! Было если у кого, то кого что спасло?????!!!, 😤😢😭

Комментарии

ekaterinakuzina80
Екатерина Белова·Мама двоих (младенец)

У меня в первую беременность каждую ночь ноги сводило. Пропила кальций две недели и вуаля) Все прошло. Проконсультируйтесь с врачом. Некоторым девочкам магний В6 назначают.

Нравится Ответить
viktoriya.i
Виктория·В ожидании первенца

У меня тоже сон начинается с прохладного душа для ног . А так ноги будто ГОРЯЯЯЯТ . Аж трясти начинает . Пока под душем ноги ,, не успокою ,, не могу уснуть

Нравится Ответить
marusja.80
Mariia·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Я сидя катаю ступнёй колючий массажный мячик! Помогает!

Нравится Ответить
irenka671
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я под прохладный душ ноги ставила, в лежачем положении под ноги подушку от дивана подкладывала, ну и баоьзамом для ног мазала

Нравится Ответить
ekaterinapresnyakova19
Катя·В ожидании первенца

Надолго спасает???

Нравится Ответить
ekaterinapresnyakova19
Катя·В ожидании первенца

Оооооо

Нравится Ответить
aleksandrovna81
Elena·Мама двоих (младенец)

Мажу диклофенак

Нравится Ответить
ekaterinapresnyakova19
Катя·В ожидании первенца

Ой уколы не особо то люблю, может есть мазякалки какие?

Нравится Ответить
oksana.dzh
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

да да да было у меня.тоже не спала.помогал только укол тройчатки и то на три дня,а потом опять.Сейчас уже не болит🙈

Нравится Ответить